Почему бы сейчас не напасть ещё и на Польшу вместе с Украиной
Почему бы сейчас не напасть ещё и на Польшу вместе с Украиной.
Почему бы ещё не присоединиться к нам Польшу, как это было в Российской Империи? К примеру, город Белосток, который был российским городом вернуть Российской Федерации 🇷🇺.
Короче, неплохо было бы начать ещё одну специальную военную операцию на территории Польши.
Вести войну не надо так, как ведёт сейчас Путин, надо более масштабно вести войну, чтобы конкретно было жёсткое наступление на НАТО.
Зачем? Не проче ипануть по тбилиcи?
Ну, а кто пойдёт-то? Не диванные же генералы.
Вот надо скажу усилить призыв, начиная с каких-то горбатых инвалидов всех наших, надо брать и отправлять сейчас на Украину сначала, а потом одновременно перекидывать ещё и в Польшу.
А что в польше тоже бамбас долбят? Это укропии впору нападать на польшу судя по тому как там пиzдят укропитеков.
Так мы теперь защищая бандеровцев от поляков, захватим Киев за 3 дня) с помощью самих бандеровцев.)
о прибалтике ты забыл,её тоже надо захватить как в ри
дорого
Не надо отказываться от идеи, надо бороться до конца.
И ещё устроить штурм на Аляску
#Польша