Нету искры мопед Альфа 125

Пред имтория. С утра я мопед еле завёл минут 5 тыркал, потом после первого глушения двигателя тот отказался работать, я заказал камутатор, свечеку, бобина+бронепровод+колпачок+свечка, генератор с датчиком Холла Искра так и не появилась кто знает может подскажет как починить ?

vasia_bakinГений

В долбаeбе, который не проверяя ничего меняет всё сподряд, других причин пока не встречал

prolific_4469Ученик

Ну давай бля расскажи как проверить мне камутатор, как починить сгоревший генератор если ты такой умный

user_304904691Тролль

закажи лучше себе прямые руки....

poltoshУченик

точно искры нет?