Нормальный ли рост в 14 лет 154 см?

Норм ли рост 154 см в 14 лет? У меня зоны роста соответствуют календарному возрасту, был дефицит витамина д в мае а ща пью таблетки уже больше двух месяцев, и также был недостаток кальция и железа их так же пью но меньше трех недель. Спортом щас не занимаюсь, но раньше активно занимался и также спать ложусь в 23:30-0:30 примерно а просыпаюсь не раньше 8:00.

Подскажите смогу ли я еще вырасти и на сколько? Рост мамы 168 см а папа 173 см, в классе все намного выше я почти всегда был самым низким

Наверное нет, мне 10 лет рост 156

растут до 21 года

Проверься у врачей. Не нормальный при таких генах

Проверился у эндокринолога, все ок и делали снимок кистей, на 14 лет костный возраст только есть дефицит витамина д и также кальция, железа

Тролль

Сон не зависит если че от самотрапина дай бог накопится 1 см