Ноутбук для студента IT
Дочь поступила в универ на прикладную информатику. Хочу подарить ноутбук. Посоветуйте модель, пожалуйста. Мощный, в IT-направлении будет много программ и работы. И желательно не очень тяжёлый , все-таки каждый день возить. На подарке не экономлю, хочу лучшее.
ей должны посоветовать студенты и преподаватели, а не случайные люди в интернете. выходят всё время новые модели и никто за этим так не следит
Самсунг качество репутация надёжность самый легкий и самый дорогой