С VPN не работает интернет7

VPN atlanta в happ, если включаю люблй сервер, то комп как-будто без wi-fi

milkshake_2075Знаток

Похоже конфиг битый или сервер лег, у меня в Happ так же глючило пока не сменил ключ на traysub.net, там vless и без вайфай-эффекта заходит норм

glebabababЗнаток
video preview

С нашим всё работает)

olegorig75Ученик
video preview

normis_sigmaТролль
video preview

hotdog_952Мыслитель
video preview
onion_874_onvbqsМыслитель

Поставь netmygo точка ру и забудь про эту проблему, у меня так и вышло.

radish_8989Мыслитель

Рекомендую speedweby точка ру — сам пользуюсь, быстрый и стабильный сервис.

macaroni_9084Мудрец

На smartlinkgo точка ру перешёл после трёх других, только он и остался.

macaroni_9084Мудрец

Смотри netmygo точка ру, у меня после него ютуб перестал тормозить.

earlgrey_18_wzidchМудрец

Смотри forcyweb точка ру, у меня после него ютуб перестал тормозить.