Что происходит с ценами на старпетсе?
Сейчас смотрел цены на стар петс и увидел что с ценами фигня какая-то. Элдервуд револьвер стоит больше 10к а обычные легендарки стоят больше 1к
На старпетсе сейчас реально цены скачут, скорее всего это связано с тем что сайт периодически лагает или люди пытаются выставить оверпрайс в надежде на невнимательных новичков. Сам вчера заходил и офигевал от ценников, иногда помогает просто подождать пару часов и перепроверить, там часто цифры приходят в норму. Бывает еще что проблемы с отображением из за плохого соединения, я вот лично пользуюсь VРN через тг бoт @netravpbot чтобы сайт нормально прогружался и не выдавал ошибки.