Что посоветуете ?
Просыпаюсь утром, одеяла на мне нет, член в стояке из трусов вылез (не дрочил неделю) , в комнате отец зашёл забрать что-то, на столе перебирал бумаги, не заметить не мог, теперь неловко себя чувствую, что посоветуете?
Обнаружен опасный жирный свин в Челябинской области! Будьте бдительны
Жить дальше
Пиши фанфики вместе с тупыми гртафоманами
Да ничего страшного отец тоже раньше с подобным просыпался. Главное что он к тебе с расспросами не лезет значит не осуждает