А на кой чёрт отвечают на философские вопросы с помощью ии?

eblankakvashpapaУченик

Нормальные люди когда ты спросишь "Почему мы не бабочки, а если мы думаем, что мы люди, а на деле бабочки?", скажут, что ты уже в край eбнyлся, а ИИ даст тебе текс и ты будешь чувствовать себя как Аристотель.

Ещё больше половины философов - это 12 летние школьники,которые познали жизнь когда на них накричала мама за 2 в школе.

Некоторым просто нечего делать и они отвечают этим людям "просто по приколу"

ktotuiМудрец

спасибо за реальность

cokefortytwoУченик

Интересно что этот компьютер ответит

valentin_mastratovУченик

Не хотят напрягаться и рассуждать самостоятельно.