innocuous_8158
Сервер майнкрафт
ребят что делать захожу на майнблейз в скайварс выбираю кит игра запускается а сам кит не выдается
Скорее всего это просто баг сервера или проблемы с прогрузкой плагинов на самом Майнблейзе. Попробуй перезайти в игру или сменить лобби, иногда помогает просто подождать пару секунд после выбора кита, чтобы сервер успел его обработать. Если не поможет, то напиши в их техподдержку, там быстро отвечают.
окей спасибо щас попробую