OZON против WB

Почему покупают на OZON, если аналогичные товары на WB, как правило, дешевле?

germasТролль

Потому что вб конторские и под государством

mister_piggyТролль

Да по разному, я раньше на вб сидел, потом перешел на озон т.к. выбора больше

user_261745829Просветленный

ну это кому как удобнее просто. вот лично-ОЗОН. потому что его пункты тут как грибы в шаговой доступности и сайт адекватный) WB хер их знает где у них пункт и сайт косячный, глючит постоянно и чего то непонятно просит

vash_mchsТролль

Обнаружен опасный жирный свин в республике Карачаево-Черкесия! Будьте бдительны

ftamvvqlmnfeТролль

Какаю с тобой в такт, a ты дaже не cлышишь.