OZON против WB
Почему покупают на OZON, если аналогичные товары на WB, как правило, дешевле?
Потому что вб конторские и под государством
Да по разному, я раньше на вб сидел, потом перешел на озон т.к. выбора больше
ну это кому как удобнее просто. вот лично-ОЗОН. потому что его пункты тут как грибы в шаговой доступности и сайт адекватный) WB хер их знает где у них пункт и сайт косячный, глючит постоянно и чего то непонятно просит
Обнаружен опасный жирный свин в республике Карачаево-Черкесия! Будьте бдительны
Какаю с тобой в такт, a ты дaже не cлышишь.