xoko
Посольство США в России предупредило американских граждан о недопустимости съемки последствий атак беспилотников.
Дипломаты отметили, что нарушение российского законодательства в этой сфере грозит штрафами или тюремным заключением.
Уважают Законы России?
Почему нет? кому нужен гемор с судами и заключенными, если это легко избежать!?!?!?
Они-то, может и уважают. А вот роликов (подробнейших), с практически ежедневными последствиями падения "обломков", а так же "хлопков и задымлений" в сети навалом навалом.
Мне вот интересно - на Украине так же или там другие порядки? Ну, по телеку что-то показывают, или, как у нас, типа "В Багдаде всё спокойно"?
Кстати, вот что в нашем городском канале сегодня написали:
да связываться не хотят__захмутают ихних граждан, а дипломатам потом расхлебывай
Tыча пальцем в теcто, думал — биомaтериал cвят.