для России потерять 1 процент населения - это вообще не проблема! но захочешь ли именно ты попасть в этот процент?

и если нет, как тебя заставят?

Да вы правы на население наплевать

Шо, в полях все фигова? ;-)))

вероятность попасть в этот процент равна 1/100

Тролль

вероятность, что тот, которому не повезёт, будет точно таким же, как ты - 100%!

Тролль

1 процент от населения России (140 000 — 1 %) равно 138 000. 138 000 людей, которые живут, любят, работают

Тролль

Учи арифметику

1 .400.000 один процент!

, никак ,)

Свинья проепала свой дом за сухарики, теперь отчаянно пытается убедить сделать тоже самое граждан РФ. ахахах

О потерях армии РФ ничего никому не известно, скорее всего они в несколько раз меньше чем у ВСУ, потому что армия РФ, это не сборище наркоманов и отщипенцев с набитой на лбу свастикой, это тщательно подготовленные солдаты, с лучшим техническим оснащением и оружием. А вот о потерях ВСУ известно уже всем. На сегодняшний день потери ВСУ примерно 2.5 миллиона. Это какой процент от населения украины, сможешь посчитать? А досчитать до 2,5М сможешь? Сколько у тебя уйдет времени на это?

Очередная свиная трисня.

Кто это сказал?

ой кто хрюкнул. Свои проценты считай. Или погоди... за тебя уже всё посчитали, мясо бусифицированное