Оперная музыка в слоумо сценах фильмов

в голове почему-то засела оперная музыка, единственное что помню, так это то, что там женское сопрано и звучание очень красивое, доброе, но не радостное, знаю что оно скорее всего использовалось в каких-нибудь комедийных сценах фильмов/сериалов/мультсериалов под замедленную съемку, когда происходит какой-нибудь хаос, а на фоне, создавая контраст, играет эта музыка, звучит она примерно как: "ааааааАААААААА АААаааИИИАААааааааааа" (или что-то типо того), около часа просидел, везде искал, на ритмотеке, у ИИ спрашивал, просто оперные арии всякие слушал, ничего не нашел, помогите, кто разбирается

gedwardgГений

Ну так укажите хоть один конкретный фильм, где она звучала и желательно таймкод