Совет для женщин , "Как завоевать мужчину" , пригласить в гости , приковать наручниками , привыкнет и полюбит
вопрос ясен, женщины хотите нахлебника - захребетника, следуйте совету
у каждой свои предпочтения
Есть один способ, но я его не открою, он очень простой)
быть самим собой
никогда....
никогда не говори никогда
а философия тут при чем? очередной бот?
вся наша жизнь сплошная философия
девушки. говорю совершенно за всех мужиков и они согласятся, если девушка красивая, реально красивая, любой мужик захочет чтобы она просто сама забрала его к себе домой и делала с ним все что угодно, поверьте мне
поддерживаю
Я такую историю читала. Страшная история.
чем закончилось
спасибо, учту обязательно
лишь бы в пользу
Только если красивая
Обнаружен опасный жирный свин в Ставропольском крае! Будьте бдительны
быстро разберись с ним