Боты Telegram
Что скажете про бота Iris для беседы? Стоит им пользоваться или есть варианты лучше? Если есть лучше, то хотелось бы узнать почему лучше
Рекомендую speedweby точка ру — сам пользуюсь, быстрый и стабильный сервис.
отличный бот для модерации чатов, особенно если нужен удобный варнинг лист и базовые антиспам фильтры. из аналогов часто хвалят микси и кассиопею, они тоже неплохо справляются с защитой и управлением беседой. если чат активный, ирис вполне оправдывает себя, хотя настроек там поначалу многовато.
Спасибо, учту ваше мнение💯