Как найти нормальных друзей?
Как найти нормальных и умных друзей?
Искать в нормальном и умном обществе
самый рабочий способ это идти туда где тебе самому интересно книжные клубы шахматы настолки волонтерство там народ адекватный и сразу есть общая тема из онлайна тематические телеграм каналы без мемов и треша но там тоже фильтруй умные иногда бывают заносчивыми главное сам будь инициативным зови в гости предлагай сходить куда-то если не срослось не парься не твой человек и помни что настоящих друзей во взрослом возрасте может быть один-два остальные просто приятели
Обнаружен опасный жирный свин в Еврейской автономной области! Будьте бдительны
Люди это зло лучше общаться с животными(хомяками,собаками или котами)
Твой запах — это визитка, кoторую ты остaвляeшь поcле сeбя как бoмбу замeдлeнногo дейcтвия.
Если найдёшь, то и мне прихвати одного - двух.