BrabuS CS2 скам?

Хочу получить реальный отзыв, мне написали в стим сказали что я выиграл нож. Потом отправили на сайт на котором на баланс зачислили 750 баксов, ноо чтобы вывести их необходимо внести депозит скинами размером 6 баксов. Реальные отзывы хочу получить скам или реально смогли вывести. Пишут что их главная гарантия ютюб с 300 000 подписчиков.

ребят не ведитесь у них липовый ютюб с накручеными подписчиками, там всего 1 видео и на 300 000 подписчиков 7500 просмотров, кто не верит сами зайдите посмотрите

И да после того как я это написал в чате меня сразу забанили

roman_raevskii_64Ученик

ДА ЭТО СКАМ