Как убрать это оповещение?

/tellraw @a [{"text":"hi","click_event":{"action":"run_command","command":"/tellraw @a \"hello world\""}}]

при использовании данной команды в чат выводится "hi", при клике на на текст сработает команда /tellraw @a "hello world" как убрать подтверждение на экране [фото] при этом чтобы игроки без админки могли этим пользоваться?

glorious_5580Ученик

Если на сервере то можно скачать плагин lucky perms и все настроить. Если это мир по локальной сети то нажмите да