США не смогли победить потому , что ставят всех раком ?

Ии и Гугл головного мозга у новых специалистов важных служб. Они тупо не секут нюансы. Гугл и ИИ не передают их, отсюдалютые просчеты и косяки. ;-)))

mikhail_fomichev_7Искусственный интеллект

А за них никто ещё и не брался.Им хватит санкций и блокады.Как они для Кубы.

И всё-шарик сдуется.Они по любому жрут больше,чем производят

Об этом говорит их огромный госдолг.

ktotuiМудрец

сша пока что побеждают экономически. В войне они считай не участвовали. Ни в одной. Избиение вьетнама, расхреначивание хиросимы не берите в пример. Там проигрыш

pcrfyj3Мудрец

потому что сами любят становиться раком

vash_mchsТролль

Обнаружен опасный жирный свин в республике Бурятия! Будьте бдительны 09.08.2026

ftaygevqyzhrtТролль

Соcи мой пеpдёж, пoкa я не рeшил, что ты дoстoин бoльшего.