США не смогли победить потому , что ставят всех раком ?
Ии и Гугл головного мозга у новых специалистов важных служб. Они тупо не секут нюансы. Гугл и ИИ не передают их, отсюдалютые просчеты и косяки. ;-)))
А за них никто ещё и не брался.Им хватит санкций и блокады.Как они для Кубы.
И всё-шарик сдуется.Они по любому жрут больше,чем производят
Об этом говорит их огромный госдолг.
сша пока что побеждают экономически. В войне они считай не участвовали. Ни в одной. Избиение вьетнама, расхреначивание хиросимы не берите в пример. Там проигрыш
потому что сами любят становиться раком
Обнаружен опасный жирный свин в республике Бурятия! Будьте бдительны 09.08.2026
Соcи мой пеpдёж, пoкa я не рeшил, что ты дoстoин бoльшего.