парни причиняют боль девушкам, мы причиняем боль им. почему нельзя жить дружно?

Анечка )) Мудрец (10962), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
art Мудрец (15621) 17 лет назад
имеем-не ценим, потерявши плачем... жаль, что поздно до этого доходим...
Остальные ответы
XX Lubeck Гуру (3885) 17 лет назад
Без этого не интересно жить.Если будет все по маслу.
Татьяна Киселева Мастер (2381) 17 лет назад
тогда б это был мульт про кота Леопольда...
Ванюха Просветленный (21695) 17 лет назад
хороший вопрос. жаль ответить на него нечего...
Дмитрий Яковлев Мастер (1563) 17 лет назад
Все люди склонны к садизму и мазохизму!!!
7 Мастер (1050) 17 лет назад
потомму что внешность и характер не совпадают.
Елена Ларина Мастер (1217) 17 лет назад
Нужно же хоть какое то разнообразие.. .
И так то жить скучно!!!
Анна Александровна Каткова Мыслитель (6816) 17 лет назад
по тому что весь мир бардак все бабы - б.... -изречение великиги чела.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Чем больше женьщину мы меньше, тем меньше больше она нас... и наоборот
Когда все хорошо , тоже не хорошо
Александра Мастер (1543) 17 лет назад
Как сказал мой препод по сопромату "я-садист,а вы-мазохисты,доставим друг другу удовольствие".
Вопрос действительно актуальный.Почему?Ведь даже самую сложную ситуацию можно разложить на ряд простых.Если совсем не терпишь лучше уйти.А если тебе человек нужен просто не обижай его.
Мне кажется,большинство негатива совершается из эгоизма.Человек в тот момент думает только о себе,со своей точки зрения и не думает ни капли о другом,с утра любимом человеке.
Krokozyabka Мыслитель (7633) 17 лет назад
Тебе солнышко медальку и с тобой буду жить дружно...