Пиво зимой теплое это хорошо или плохо?

ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273), закрыт 17 лет назад
Я пиво не пью обычно,но сейчас так продрогла что по пути к дому купила в ближайшем ларьке пиво...поставила на батарею что бы теплое было...что бы быстрее согреться...

Так и...?))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Gel' Мастер (1970) 17 лет назад
Тёплое пиво - отвратность. честное слово. лучше уж тогда - комнатной температуры
Илья Шевченко Знаток (380) 17 лет назад
это ужас!! ! пиво должно быть прохладным, то же самое что пить холодный кофе или есть холодный суп, хотя и такие бывают
alex. Профи (944) 17 лет назад
хорошо горло не заболит.