Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боюсь переезжать в другой город, уже был неприятный опыт, как бороться?

Anastasia Romanova Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Славентий Мастер (1586) 17 лет назад
Бороться с кем? С родителями, с неудачным опытом или ...
Не бойтесь, самое глупое, что можно сделать, это боятся чего-то неизвестного, что может произойти. Ведь не боитесь же Вы того, что, может быть, завтра наводнение произойдёт и всех смоет куда-нибудь.
Многие люди переезжают по несколько раз, частенько в другие города и страны.
Начинают, практически, с белого листа свою жизнь и всё получается. Хорошо.
Желаю Вам преодолеть Ваши страхи и уверенно посмотреть жизни в глаза.
Удачи.

Остальные ответы
Сергей Кузя Мастер (1153) 17 лет назад
умолять накаленях !!!: *НЕНАДО В БАБРУЙСК ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ*