Тост

Elena Профи (557), закрыт 17 лет назад
Заговорили об алкоголе и у меня тост пришел на ум.Надо жизнь прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы чтобы можно было оглянуться назад и увидеть горы пустых бутылок море голых женщин и чтобы каждый прохожий ребёнок говорил- Здравствуй папа.
Лучший ответ
Elinka Гуру (2788) 17 лет назад
Ура! За это и выпьем!
Остальные ответы
Папулетик Папулетик Мыслитель (8004) 17 лет назад
и чтоб к женщинам старше 25 хоть иногда заходили экспедиции
василий молотков Знаток (498) 17 лет назад
терпение ,мой друг, и (ваша золотая лысина покроется прекрасной щетиной).все будет, если стремиться.
shelwla Мастер (1090) 17 лет назад
Пусть плачут те, кому мы не достались,
И сдохнут те, кто нас не захотел!