Меня угнетает безсмысленное существование и осознание того что чего бы я не добилась, все это будет стерто.
Не важно сколько людей будут меня помнить, любойц человек смертен, а значит меня в любом смысле забудут, нет смысла добиватся славы всех забудут. Да и какая разница будут о тебе помнить или же неи
Буддем дружить Я постараюсь не забыть о тебе завтра
Да ты ж моя радость ^__^
А Вы мужчина или девушка?
Мне 43 года. Родился в 1984. Была хорошая интересная работа, любимая женщина, путешествия (в том числе за границу). Жизнь играла красками, и я был счастлив.
В 2019 году мы расстались с супругой, и кто-то стал портить все что меня окружало.
Через некоторое время я стал понимать что все это есть симуляция, и иногда людей здесь меняют. Так что не факт что так просто получиться отделаться, просто смертью.
А вот как решить вопрос с отсутствием прессинга в симуляторе, со стороны богов, но или системных администраторов,- я не знаю
Так что если желаете, то можем подумать над этим вместе. А если Вы женщина, то мне будет приятно вдвойне. Я не против знкаомства, даже просто для общения.
можешь стать лауреатом премии дарвина
Смерть это иллюзия...