.блин ребят помогите найту игру ПРошу ..,,

это визуальная новелла, которая начинается с того, что мы находим странное существо без конечностей. Мы забираем его домой и начинаем ухаживать за ним., Это существо оч быстро растет (по неделям, вроде) и позже выясняется, што ето девушка. эээм, она выделяет феромоны,которые оказывают на человека какойт эффект. Также у неё получается вкусно готовить и справляться с хозяйством. ЭЭ, ещё она просила нас заказать для неё платье , и если мы откажемся от этого - она сбежит и мы получим плохую концовку ,ВРОДЕ 😿 ну и ета девушка носит повязку, которая прячет её черный глазик .,.,

прошу, помогите найти эту игру, она мне ооочень понравиласьь и запала в душу, не знаб почем 😿😿😿

dr_qweeckТролль

Butterfly Affection наКОНЕЦ-ТО

я НАШЛА БОЖЕ СПАСИБО всем кто писал названия игр от этого автора, я вас люблю 😽😽💘

flame_9233Ученик

Teaching Feeling

dr_qweeckТролль

это не она НО рисовка этой игры точно такая же, я поищу другие игры от этого автора, спасибо

efferve3sc3nceУченик

интересная новелла! скажете если кто-то найдёт

dr_qweeckТролль

Butterfly Affection !!!1!!!

maksimkrugТролль

Love at First Sight

dr_qweeckТролль

тот же стиль рисовки, я поищу игры от автора этой игры, спасибо

dshaaaaaТролль

tottemo pheromone

dr_qweeckТролль

нет, не эта, но мне нравится сюжет, спс

eeoneguy_niggerТролль

ест же куча крытх игр

dr_qweeckТролль

мне нужна именно ета