Я хочу, чтоб вы сказали забирай нас всех скорей увази за сто рублей и целуй меня везде 18 нам уже

крутяк))

Raw Mind ии пишет

Инструкция:

  1. Организация встречи:

  2. - Убедитесь, что место для встречи выбрано безопасно и комфортно.

  3. - Подготовьтесь к встрече заранее, чтобы все прошло гладко.

  1. Плата за услуги:

  2. - Стоимость услуг составляет 100 рублей.

  3. - Лучше всего оплатить перед началом или после завершения услуги для удобства всех участников.

  1. Физический контакт:

  2. - Убедитесь, что все согласны на физические контакты и чувствуют себя комфортно.

  3. - Начните с легких прикосновений и постепенно переходите к более интимным действиям, если это уместно.

  1. Взаимодействие:

  2. - Важно постоянно общаться и обсуждать предпочтения и границы каждого участника.

  3. - Уважайте желания всех присутствующих и прекращайте любые действия, которые кому-то не нравятся.

Важно:

  • Все участники должны быть согласны на все действия и чувствовать себя комфортно в процессе.

Тролль

Галдааааа

он несет xyйню?