naomi_nyx
Кошка и спираль от комаров
все ли будет норм с кошкой, если я в своей комнате разожгла спираль от комаров?
я паранок может да, но чет реально страшно. ии говорит что опасно
Не если она близко будет то не надо если за метров 4 нормально
я ее в другую комнату отнесла на всякий,так что думаю все будет нормально
Комары точно зажмурятся ))))
наоми влв
Да, это вредно. Разжигать нужно в отсутствии животных, пускать только после проветривания
Лучше запри ее где-нибудь на время. А вообще спирали не помогают
Да, ей может быть плохо. Лучше ей таким не дышать
не желательно ставить ее рядом с кошкой
отнесла ее в другую комнату