ed_sanin
40 способов убить человека и один способ родить человека. Странная не справедливость.
И вы будете на Бога бочку катить?
Бесконечное количество способов сломать жизнь человеку и не одного способа как восстановить жизнь обратно.
Иногда есть, но никто этим не занимается...
Убить человека тоже можно только одним способом - сделать его состояние несовместимым с жизнью...
))
почему один, по идее один, но последний этап можно двумя способами сделать, но до какой-то недели есть еще вариант