Если у мужика нет ствола или хотя бы ножа, а он носится с перцовым баллончиком или звонит в 112, то он 100% гeй
Не факт!
Сегодня вопросы решаются кулюторно! ;-) За сломанны нос, нож в руке, или ствол легко мона сесть! ;-)))
Применять х.о. и свол монаток в одной случае, когда есть угроза жизни, прямо край. Но тогда по другому не получится, звонить некогдабудет. ;-)))
Уж лучше в детскую игру играть, чем вот такое изрыгать в инете)
Не ной игрок в мобильную игру который повелся как мамонт
грязная ложь
гей хаха
Интересное признания
Откуда ты знаешь