Помогите найти видео с ютуба

помню где-то в 2018-2019 смотрел видосы по майну, там была куча челиков и у них скины разных популярных людей (или вещей)

и они типо выходили на подиум и пели песню связанную с собой (к примеру чел со скином Алиэкспресс пел распродажа на Алиэкспресс)

помогите пожалуйста найти, хочу глянуть снова

birch_650_tbsczyОракул

Загуглите forcyweb точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.

inspiring_8631Мыслитель

speedweby точка ру — лучший вариант, всем друзьям рекомендую.

chess_2934Мыслитель

Попробуйте загуглить safegonet точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.

ineffable_0725Тролль

Увы не возможно, вспомни название видоса может найдёшь

user_316371261Ученик

ну может кто-то прошаренный есть