О тупости самообороны

Зачем мне обороняться? Себе дороже.

Какой-то мудак бъет в затылок, ты шатаясь в состоянии овоща немного пришев в себя роняешь его тело на асфальт и под стрессом забиваешь его лицо так что 2 месяца родная мать не узнает. Ты в колонии, он гуляет.

dismal_8862Ученик

Тут есть нюансы - во первых оборонятся надо уметь не только на улице, н и на суде. Во вторых - надо знать куда можно бить чтобы не сесть, в третьих есть ситуации, в которых даже лишив жизни можно избежать наказания, если уметь оборонятся в суде (а именно в случае группового или вооруженного нападения - лишение жизни нападающих правомерно), да - в случае применения силы к человеку - ты должен сразу же сообщить об этом в полицию, иначе это автоматически классифицируется как преступное деяние

cittadinoПросветленный

ну да Л-логика. не обороняйся и в колонию не попадёшь

deranged_6418Тролль

Ты законы писал?

user_96530771Мыслитель
  1. Надо держать себя в руках даже на адреналине и перестать бить если опасность миновала

  2. Лучше превысить самооборону, чем лежать в земле

govoryu_pravduУченик

так а потом ыыы почему не могу родить