Вопрос который очень напрягает

Через 7 месяцев мне 18 и то есть сам за себя в ответе и совершенно летний, так вот, меня может батëк с дома выкинуть? Жить как буду не знаю в таком случае без образования и квартиры.........

user_298826262Тролль

.

user_315953458Ученик

Разберëмся

danil_bayramov_4Ученик

зависит от ситуации в семейной обстановки и искренних желаний. выходов два: серьезное общение с родными, дмалоги о жизни и чистосердченое общение с просьбами советов и помощи по полету в рил лайф
либо испытать свою судьбу взрослого мужчины (не редкость в узких кругах уважаемых мною людей) - работа учеба познание - кб вам в помощь когда потеряетесь, так как почти все люди работают когда становятся по-настоящему взрослыми - а там уже иподтянеться желание к деньгам поиск стремление и тд - зависит от ваших рук (простых или золотых узнать придеться самим)

я бы в дотку играл

temur_bokhodirovУченик

поговори с отцом. надеюсь он адекватный. Мои сказали до конца универа меня прокормят и только после все будет от меня зависеть

turboboshУченик

может, но врядли он такой темой займется, проще с ним поговорить или найти работу

psewdohamamУченик

У него спроси.

user_315953458Ученик

Нет