π ΠΡΡΠΌΠΎ ΡΠ΅ΠΉΡΠ°Ρ Π²Ρ ΠΌΠΎΠΆΠ΅ΡΠ΅ ΠΏΠΎΡΠΌΠΎΡΡΠ΅ΡΡ Π»ΡΠ±ΠΎΠΉ ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»/ΡΠΈΠ»ΡΠΌ/Π°Π½ΠΈΠΌΠ΅ Π² Π±ΠΎΡΠ΅ @kinoHDviP_bbot.
πΏ ΠΠ°Π±ΡΠ΄Ρ ΠΏΡΠΎ ΠΏΠΎΠΈΡΠΊ ΠΈ ΠΏΠΎΠ΄ΠΏΠΈΡΠΊΠΈ!
π¬ ΠΡΡ ΠΊΠΈΠ½ΠΎ Π² ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΌ ΠΌΠ΅ΡΡΠ΅ β @kinoHDviP_bbot
Π₯Π²Π°ΡΠΈΡ ΠΏΠ»Π°ΡΠΈΡΡ Π·Π° ΡΠ΅ΡΠ²ΠΈΡΡ ΠΈ ΡΡΠ°ΡΠΈΡΡ Π²ΡΠ΅ΠΌΡ Π½Π° ΠΏΠΎΠΈΡΠΊ ΡΠ°Π±ΠΎΡΠΈΡ ΡΠ°ΠΉΡΠΎΠ². ΠΠΎΠ²ΠΈΠ½ΠΊΠΈ ΠΊΠΈΠ½ΠΎ, Π³ΠΎΡΡΡΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ ΠΈ ΡΠΎΠΏΠΎΠ²ΠΎΠ΅ Π°Π½ΠΈΠΌΠ΅ ΡΠ΅ΠΏΠ΅ΡΡ Π΄ΠΎΡΡΡΠΏΠ½Ρ ΠΏΡΡΠΌΠΎ Π² Telegram.
π₯ ΠΠ»Π°Π²Π½ΡΠ΅ ΡΠΈΡΠΊΠΈ:
β’ ΠΠ³ΡΠΎΠΌΠ½ΡΠΉ ΠΊΠ°ΡΠ°Π»ΠΎΠ³: ΠΡΠ΅ΠΌΡΠ΅ΡΡ, ΠΊΡΠ»ΡΡΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ ΠΈ Π°Π½ΠΈΠΌΠ΅.
β’ ΠΡΡΠΎΠΊΠΎΠ΅ ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ: HD-ΠΊΠ°ΡΡΠΈΠ½ΠΊΠ° ΠΈ ΠΎΡΠ»ΠΈΡΠ½Π°Ρ ΠΎΠ·Π²ΡΡΠΊΠ°.
β’ ΠΠΎΠΈΡΠΊ Π·Π° 2 ΡΠ΅ΠΊΡΠ½Π΄Ρ: ΠΡΠΎΡΡΠΎ Π²Π²Π΅Π΄ΠΈ Π½Π°Π·Π²Π°Π½ΠΈΠ΅.
β’ ΠΠ΅Π· Π»ΠΈΡΠ½Π΅Π³ΠΎ ΡΠΏΠ°ΠΌΠ°: ΠΠ΅Π· ΠΏΠΎΠ΄ΠΏΠΈΡΠΎΠΊ ΠΈ ΡΠ»ΠΎΠΆΠ½ΡΡ ΡΠ΅Π³ΠΈΡΡΡΠ°ΡΠΈΠΉ.
π ΠΠ°ΡΠ½ΠΈ ΠΏΡΠΎΡΠΌΠΎΡΡ ΠΏΡΡΠΌΠΎ ΡΠ΅ΠΉΡΠ°Ρ
ΠΠΌΠΈ Π½Π° ΡΡΡΠ»ΠΊΡ ΠΈ Π²ΠΊΠ»ΡΡΠ°ΠΉ ΡΠΎ, ΡΡΠΎ Π΄Π°Π²Π½ΠΎ Ρ ΠΎΡΠ΅Π» ΠΏΠΎΡΠΌΠΎΡΡΠ΅ΡΡ:
π @kinoHDviP_bbot