Люди в репатриации в немецкоговорящие страны,как вам? стоит/не стоит оно того?

шлак и не по теме игнорируется

dismal_8862Ученик

За бугром ценятся мужики с руками... Один знакомый путеец женился на немке и живет теперь в огромном особняке, а все потому что топор на плече завел, либеральных мужиков в буржуазии полно, на традиционных растет спрос и тем кто ищет таковых - мало тех кто там есть...

user_309782007Ученик

а я девушка(

uuuuummmmmТролль

В ФБ есть спец группы именно на эту тему, хотя без иврита что ты там начитаешь...

deleted_6012517_Оракул

никакой репатриации из Израиля ни в какую немецкоговорящую страну давно не существует. разрешалось только вплоть до внуков тех, кто переселились в Израиль во времена национал социализма. Этот контингент давно исчерпан

uuuuummmmmТролль

Есть просто миграция из Израиля в Германию.

uuuuummmmmТролль

בין השנים 1990 ל-2006 עברו לגרמניה כ-220,000 איש (יהודים ובני משפחותיהם) מברית המועצות לשעבר וממדינות חבר העמים.

user_309782007Ученик

у меня есть русский паспорт,я знаю о чем говорю,не переживай