Люди в репатриации в немецкоговорящие страны,как вам? стоит/не стоит оно того?
шлак и не по теме игнорируется
За бугром ценятся мужики с руками... Один знакомый путеец женился на немке и живет теперь в огромном особняке, а все потому что топор на плече завел, либеральных мужиков в буржуазии полно, на традиционных растет спрос и тем кто ищет таковых - мало тех кто там есть...
а я девушка(
В ФБ есть спец группы именно на эту тему, хотя без иврита что ты там начитаешь...
никакой репатриации из Израиля ни в какую немецкоговорящую страну давно не существует. разрешалось только вплоть до внуков тех, кто переселились в Израиль во времена национал социализма. Этот контингент давно исчерпан
Есть просто миграция из Израиля в Германию.
בין השנים 1990 ל-2006 עברו לגרמניה כ-220,000 איש (יהודים ובני משפחותיהם) מברית המועצות לשעבר וממדינות חבר העמים.
у меня есть русский паспорт,я знаю о чем говорю,не переживай