Как не стать таким же?

овз это короче отсталые

я поступил в техникум да знаю у меня балл 4.05 мог бы в город а не в станицу, но мне так ближе и я посчитал это разумным 35 км от дома чем 135

по выходным могу домой ездить на автобусе так вот

Я в поликлинике встретил одного выпускника этого техникума, знаете сальные волосы, вечно дурно пахнущий с черными вкладышами-наушниками

Он показался таким странным... Посоветуйте как не стать таким же, мне страшно за то, что я могу стать таким как он

Буду благодарен всем за поддержку, я окончил 10 классов если что

Ушёл по причине того, что понял если даже окончу 11 классов то не поступлю в вуз, слишком высокие баллы нужны, я гуманитарий, учиться не особо хочется

mister_piggyТролль

Не забывай мыться и все

love_0438Ученик

Хпх☺️🙏🏻

turboboshУченик

чем больше ты опосаешься таких тем менбше шанс что ты станешь таким же

love_0438Ученик

Хах, точно

Не подумал об этом, спасибо за поддержку, ценю.