Как не стать таким же?
овз это короче отсталые
я поступил в техникум да знаю у меня балл 4.05 мог бы в город а не в станицу, но мне так ближе и я посчитал это разумным 35 км от дома чем 135
по выходным могу домой ездить на автобусе так вот
Я в поликлинике встретил одного выпускника этого техникума, знаете сальные волосы, вечно дурно пахнущий с черными вкладышами-наушниками
Он показался таким странным... Посоветуйте как не стать таким же, мне страшно за то, что я могу стать таким как он
Буду благодарен всем за поддержку, я окончил 10 классов если что
Ушёл по причине того, что понял если даже окончу 11 классов то не поступлю в вуз, слишком высокие баллы нужны, я гуманитарий, учиться не особо хочется
Не забывай мыться и все
Хпх☺️🙏🏻
чем больше ты опосаешься таких тем менбше шанс что ты станешь таким же
Хах, точно
Не подумал об этом, спасибо за поддержку, ценю.