Слышали что-нибудь про Partberry ?
Добрейшего времени суток! Возникла мысль посмотреть какой-нибудь ок аналог на свою ласточку. В нынешних реалиях это как будто самый адекватный вариант. Смотрю пока что предлагают на рынке. Разное вижу, что скажете? Пока заказал запчасти Partberry, а именно щетки стеклоочистителя, скоро в пвз приедут. Выбирал как то чисто интуитивно, вы вообще знакомы с этим производителем?
Конкретно за щетки не скажу, но фильтры я давно у них беру, устраивают
Про такие не слышал. Но думаю, что щетки можно спокойно протестировать, там решите, нравятся или нет.
Тут зависит от того, что брать. Для мелочевки типа ваших щеток вообще норм, а на что то серьезнее искал бы родные зч
Слуш ну нормальные детали вроде. За все не скажу, фильтры их ставлю, работают
Такая же проблема, к сожалению я тут не помощник. Но тоже уже делаю выводы , что надо искать нормальный аналог а не смотреть где бы урвать ориг подешевле
ага тем более что все равно будет дорого