Я - ПОВЕЛИТЕЛЬ

Что делать если чувствую себя очень крутым? Буквально ежедневно понимаю что я легенда , умею абсолютно все , очень умен , красив, шикарен. Одним словом - идеален.

Напишите как опуститься на уровень обычных людей, нужна помощь

heroic_1340Ученик

ЭТО РОФЛ ПОСТ !!!!

leonochka_lovЗнаток

Я не особо в этом понимаю, но, может, стоит покопаться в себе глубже? Найти недостатки, кроме этой проблемы.

Все ведь люди имеют недостатки. И есть значительные или едва ли заметные

ise_cМастер

повелитель говна

heroic_1340Ученик

♥️

govoryu_pravduУченик

ошейник слетел с пацана видимо

heroic_1340Ученик

♥️💋