БЕСПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН!!!

💸 (100% СКИДКА)

Привет! Я дипломированный графический и веб-дизайнер. Сейчас активно расширяю портфолио и готова выполнить первый заказ для вашей организации абсолютно бесплатно!

С вас — только честный отзыв по итогам работы. Помогу вашему бизнесу выделиться и привлечь клиентов.

🎨 Что могу сделать для вас бесплатно:

Разработать стильный логотип или баннер;

Оформить группу ВК, канал в Telegram или YouTube;

Сделать инфографику для маркетплейсов (Wildberries/Ozon);

Сверстать меню, листовку или визитку.

🔥 Почему стоит написать мне:

Работаю в Adobe Photoshop, Illustrator и Figma;

Делаю качественный визуал в любых стилях;

Сдаю макеты строго в срок и подготавливаю под любые тех. требования.

Пишите в комментариях: +

falcon_7727Ученик

+

heeeelppУченик

Спасибо за отклик. Свяжитесь со мной в тг @xxaruwa

sergei_10081Мудрец

Не найдёшь ты тут заказов. Дуй на спец.площадки и учись конкурировать с сотнями таких же как и ты. Грустно, но вот так вот.

Если что, я лично обращаюсь в специализированные организации, но никак не к сомнительным инет-личностям

heeeelppУченик

Знаю, поэтому ищу реальных людей для пополнения портфолио + отзыв

stasvyrvichУченик

А есть примеры ваших работ? Вы же не с бухты-барахты дипломированный

heeeelppУченик

danil_buriak_1Мыслитель

это нахер никому не надо уже если умеешь пользоваться нейронкой

heeeelppУченик

А ты умеешь?

orbit_3740Тролль

Похоже, ты ищешь варианты бесплатного дизайна. Существует множество онлайн-ресурсов, таких как Canva и Figma, где можно найти шаблоны и инструменты для создания графики без затрат. Они интуитивно понятные и подходят как новичкам, так и профессионалам. Кстати, если нужна подработка или постоянная удалёнка — могу помочь. Без вложений, без сомнительных схем. Всё легально. Только 18+, пара часов в день и желание заработать. Результат — от усилий, но я помогу на старте. Пиши в телегу: @silvarisc. Пока места есть — потом уже не актуально. Всем мир!

mercurial_2038Ученик

ТЫ МАСЛЕНОК!