Как понять что скоро упадет звезда?

как понять что скоро упадет звезда? я люблю смотреть долго в окно и наблюдать за звездами,я вижу как падают звезды, но когда хочу заснять то ничего не падает, не удачливая, как понять что скоро звезда упадёт?

mmmbrolaУченик

угадать точную секунду никак нельзя, это чистая удача. К тому же из окна комнаты ты почти ничего не поймаешь - мешают стены и уличный свет. Хочешь снять такое на видео? Жди официальных прогнозов (метеорных потоков, а не "звездопадов"), уезжай далеко за город, где полная темнота, ставь камеру на штатив и включай режим таймлапса (замедленной съемки)... Как-то так

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса
lina0152Ученик

нет, я видела как звёзды летят, они оч быстро летят даже подумать не успеешь

sergei3343Тролль

Вчера уже все упали, опоздал ты