Хочу насрать в банку и отправить бывшей, норм тема или есть получше?
Лучше не придумаешь.
Думай, как другую найти, а эту забудь.
ну хз, лучше зарегать её номер на сайте синергии или алабуга политех
настоятся дай хотябы
Насри ей в рот и скажи что это ужин романтический
Если есть возможность добраться до сумки или рюкзака то можно купить банку с нутеллой, пасту схомячить, а в банку сюрпрайз. Банку в сумку, или можно такое же провернуть на новый год или на тайного Санту
Сделай ловушку на пружине которая автоматически при открытии коробочки запускает говно ей в рожу.
Единственное нормальное предложение
Газу брат
Сам съешь
Ну нах, ещё деньги на доставку тратить
можно принести в руках