rosty_9504

Как купить энергетик без 18 лет ( но с условием)

Вы можете купить энергетик без паспорта, но как я уже сказал с большим условием, вам прийдется искать полторашку энергетика (tornado, flash up, 100 kwt) вам продадут, но не гарантирую можете попробовать в фикспрайсе купить. Кому не сложно можете накидать вариков как купить

kagyra04Тролль

Какое ты тупок боже, я на твой энергетик срал. Я лучше пойду и куплю литр водки царской, нищий школьник.

rosty_9504Тролль

Во первых я не тапок, во вторых иди ищи таблетки от похмелья

decaf_5847Ученик

Ещё лет с 10 продают торнадо в банках в фикс-прайсе

rosty_9504Тролль

Нету гарантии

rosty_9504Тролль

А когда продавали? И как? Для себя спрашиваю если чо

expert_pyosoТролль

попросить близкого человека не вариант?

rosty_9504Тролль

Тоже как вариант

rosty_9504Тролль

А можешь плиз ещё вариков накидать как энергос купить, потому что у меня родственники все прошарены в них