Куда можно слить данные обидчика
меня задоксил чел я хочу дать ему ответку я нашёл его номер ну не знаю куда его слить в группы тг меня просто замутят а смс бомбер платные
Тоже плюсую
Тоже беру физ и вирт там
Мне тоже зашло
Мне тоже так
Ок вариант, не жалуюсь
📱 Нашёл номер — узнай всё о владельце. Пробив баз, OSINT, докс. Быстро и чисто. @Doxicoxi_officialBot
Сливай в ответы
+20 пропущенных звонков
Боже, таких как ты и он не одна сотня. На ваши сливы всем будет насрать, если вы какая то не особая цель и не высказывались против религии например.
Куда бы ты и он не слили данные, на вас, школьников, всем будет поголовно посрать.
Поэтому не беспокойся
Чувак, че он там задоксил. Имя мамы и область? Забей ты на это нахуй
На сайте зарегай
сюда нам
Пойди маме похвастайся