Информация о том когда начали глушить интернет, введение белых списков.
Многие не пользуются телефоном какой-то срок, объясню почему Макс канал, ссылка на него https://max.ru/join/5dJYn6uBbLo-hZynJEtouRIXzkppxuUeQdPUQLDaEZo
Будет полезен в нашей ситуации. Пример:
Вы идете в ресторан кушать, и вы не подписаны на наш канал. Съели ваш ужин/завтрак/обед и вас просят оплатить с т-банка, который не входит в белые списки. У вас не заходит в приложение. Вы не можете оплатить свою еду и впадаете в ступор.
Эта же ситуация, но вы подписаны на наш канал
Вы заходите в наш канал, смотрите пост о том что введены ограничения, и уже зная что вы не сможете оплатить, заказываете доставку. Так как вайфай не могут ограничить. И Макс входит в белые списки, и он может работать даже когда введены ограничения.
ништяк, а разве не в разное время суток глушат во всех областях?