зачем ютуберы (причем не русские, европейцы) так любят уничтожать вполне себе рабочие стиральные машины?

кирпичом, мотором от самой стиралки или камнями.

мне вот интересно было, а вот нахера? вместо денег (даже мелких) лучше им заработать виртуальных фанатов и циферки в виде просмотров?

ладно еще те челы которые их на металл или медь разбирают, НО НЕТ ЖЕ, НАДО ВЗЯТЬ И РАСХЕРАЧИТЬ ЕЕ НАХЕР К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ!

Загуглите speedlinkgo точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.

Перешёл на fastnetgo точка ру — скорость нормальная, советую.

Мне помог smartlinkgo точка ру — работает без тормозов на любом устройстве.

Тролль

У тебя фетиш на стиралки или че почему ты о них так часто пишешь

Тролль

нет, всмысле блять

Ну так они наверняка с просмотров и прочего получают столько, что полностью покрывают все эти машинки

Тролль

500 просмотров за 4 месяца? ну бывает залетает на сотни тысяч иногда, но такое редко случается, или же через пару лет