Спрашиваю для друга...

У моего друга крошечный половой орган, он очень стесняется об этом спросить... Ему 36, а он никогда не встречался с девушкой...

Просто я за него переживаю, до скольки см он считается микро-пенисом?

PS это не для меня, у меня большая анаконда(19см)

moody_1197Ученик

до 20см маленький

anonymousТролль

я думаю ему надо попробовать это с мамой,потому что это самый близкий человек.предложит ему это

anonymousТролль

осуждаю.

sergei_10081Мудрец

Какая разница, какой размер, если важен только подход? Другу так и передай, что проблема не в кукундере, а в его голове

kotti_yangТролль

Говорят, средний размер 12-13 см. Не встречаться с бабами из-за этого тупо. В конце концов, это не его проблема, а их. А страдает он. Глупо это 🤦‍♂️

wine_9286Ученик

хорошо. я ему передам.