Как продвинуть свою партию на базе?
Всем ку, пока у меня детство, мы с друзьями решили сделать базу, и у нас есть свои партии. Подскажите, пожалуйста, как продвинуть свою партию и выиграть на выборах?
достать пульт от ядерки
Разбомбить все другие привнести демократию в их дом
Можно
Если ты про продвижение своей партии на базе, то стоит начать с активного взаимодействия с людьми, проводить мероприятия и использовать социальные сети для распространения информации. Также важно собрать команду единомышленников, чтобы создать мощную поддержку. Кстати, если нужно будет сделать права на машину или мотоцикл, то у меня друг делал права через Telegram: @mihail_pravavu. Работает без предоплаты, в общем, здравый мужик.
Партия Груша
Пока что партия Свободная правда
Можно думаю и так сделать тоже