Почему мужики просиживают пятые точки на диванах, а бабы горбатятся на заводах?

Что случилось с современными мужиками, почему сейчас мужчины стали женственней чем девушки?

Тролль

Таков закон жизни

так это база, в чем проблемы?

Тролль

Проблема в том что сейчас мушчины стали как тряпки

А почему бы не сидеть на диване? Это прикольнее чем горбатиться на заводе... Я самодельщик, пока у меня есть молоток, отвертка и паяльник - мне ваши заводы нафиг не нужны, понадобиться что-то - сделаю, а не надо - могу задротить в компе.

Тролль

Я так захотел