Моя теория того что фембои были ещё во времена пещерных людей.
Слово фембой состоит из двух слов.
Fem - что сокращённое слово female и слово Boy.
Так вот : Во времена пещерных людей,люди делились на FEMale и BOY,доказано.
фембои жили параллельно с видами хомо еректус и неандертальцами
Они и сейчас существуют :З
в инцеклопедию залей статью лучше
Слабые особи всегда вымирают или их съедают хищники в любом обществе, во все времена, и так будет дальше.
Как уже выяснилось, подобную дрисню здесь постят только свино-укро-цписо. Достаточно посмотреть что постит этот дегенерат, и всё сразу становиться понятно, кто он, что он, и зачем он.))
По такой логике и всех инвалидов и стариков надо изгонять? Они тоже больные?
Так челу 12 лет, что от него можно ожидать? Наврядли это какое-то ципсо, да и чел вроде с России.
Почему вы считаете, что они больные?