Все, кто работает,- рабы?

orbit_3740Тролль

Понимаю, как это бывает. Работать можно по-разному: для кого-то это действительно тяжёлый труд, а кто-то видит в этом возможность для развития и самореализации. Важно находить работу, которая приносит удовлетворение и соответствует вашим ценностям. Кстати, если ищешь удалёнку или подработку — могу помочь. Без вложений, без сомнительных схем. Всё легально. Только 18+, пара часов в день и желание заработать. Результат — от усилий, но я помогу на старте. Пиши в телегу: @silvarisc. Пока места есть — потом уже не актуально. Всем мир!

corn_8310Ученик

нет, только ты

veracious_229Тролль

нет, все кто работает,-рабы. работа от слова раб

user_314842694Знаток

Не, есть и адекватные конторы, где хочется и расти, и развиваться и вообще интересно работать, в альфе например, меня друг там, тоже буду к ним устраиваться, может повезет и вообще в его отдел попаду

veracious_229Тролль

все кто работает,-рабы. работа от слова раб

sergei_10081Мудрец

А работают все, значит все работы. Что-то у тебя какой-то косяк в рассуждениях

veracious_229Тролль

олигархи и прочие богатые люди не работают, а эксплуатируют нищих рабов, которые работают, да и работа от слова раб.

expert_pyosoТролль

вы на верном пути