Могут ли мне продать Безалкогольное пиво
Прошу отвечать тех кто реально покупал НА КСО МАГНИТА ИЛИ ПЯТЕРОЧКИ а не те кто "по закону должны"!
Моя жопа перед тем как завтра выдвинуться в Пятерочку/Магнит хочет перестраховаться
Пожалуйста ответьте какое вы покупали б-алк пиво на Кассе Само Обслуживания, по возможности фото, как всё это пройдёт.
деньги на ветер
Школьник, иди уроки делай. Пиво он собрался покупать)))
1) Тимоша, открыл профиль по ручкам смотрю сам мал
2) 8 класс... Ну не оч то и мал, просто попробовать хотел пойдёт али нет
да.
не пей это. квас лучше.
квас пил реально освежает, имба
Так какой магазин то
ахавхах зачем тебе пиво безалкогольное
Я школьник, хочу попробовать, не зря ли степаша так "пиарил" пиво
легко
Продают, и хотя мне больше 18 лет, могу тебе с увереностью сказать что если это условная балтика 0, то купишь без проблем
Спасибо, а магазин какой?
Ну как помню можно только со взрослыми, а так вроде нет
Так ты покупал? Иьи взрослые? И на КСО а не на кассе
Блять читай вопрос